И снова Трактор БТЗ в Пермском крае!

ООО «Центрагроснаб» осуществляет поставку сельскохозяйственной, коммунальной, дорожной техники и запчастей.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
3 Апреля 2019
      Еще один счастливый покупатель Трактора БТЗ-243К.20, произведенного Брянским тракторным заводом, появился в Пермском крае.
 ООО «Центрагроснаб» поставили трактор в ООО «Россохи» Чусовского района.
      Это второй трактор данной модели, который поступил в наш регион. Данный трактор пришел как раз к началу весенне-полевых работ.
Сельхозпредприятие уже приобрело для этого трактора культиватор для проведения предпосевных работ, и механизаторам не терпится выехать на новеньком тракторе в поле, чтобы испытать его в работе.
     Но Первым по территории мастерских на нем прокатился сам руководитель сельхозпредприятия - Савин Владимир Михайлович.
      Остался очень доволен новой техникой. Обновленный дизайн трактора сразу бросается в глаза - яркий цвет, мощный двигатель – 250 л.с., высокий и статный, на колесах с шинами 23,1 R26, центральное расположение водителя, огромная кабина с круговым обзором, мягкое сиденье и самое главное для механизатора в жаркую погоду – кондиционер.
 Все это имеется в новом тракторе Брянского тракторного завода БТЗ-243К.20.
     Напомним, что на Брянском тракторном заводе, на сегодняшний день, выпускаются колесные и гусеничные тракторы от 180 л.с. до 250 л.с. В 2018 году завод получил подтверждение соответствия производства нормам постановления Правительства № 719 от 17 июля 2015 года «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации». Учитывая, что тракторы БТЗ: имеют простой конструктив, произведены с применением современных отечественных и иностранных узлов и комплектующих, имеют сертификат соответствия требованиям техрегламента Таможенного союза «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним», успешно прошли все необходимые испытания и полностью отвечают запросам, предъявляемым к подобным машинам в РФ и в странах Таможенного союза можно с уверенностью говорить о тракторе БТЗ, как о надежной российской технике и выгодном приобретении для небольшого и среднего фермерского хозяйства или агрокомпании. Производственная площадка компании расположена в центральном регионе, обладающая персоналом и достаточными мощностями для производства сельскохозяйственных и промышленных машин. В настоящее время продукция завода наиболее активно поставляется в основные зерносеющие регионы южного, приволжского и уральского федеральных округов. Товаропроводящая сеть БТЗ насчитывает более 50 дилерских центров на территории РФ и более 70 сервисных станций. В ближайших планах компании усиление присутствия в России и ближнем зарубежье.
       Брянский тракторный завод (БТЗ), один из лидеров отечественного машиностроения, запустил реализацию обновленного парка сельхозтехники (ОПТ 2.0) в рамках государственной программы «Росагролизинга».
       Льготные условия лизинга включают:
- аванс – 0%,
- льготная процентная ставка - 3 %,
- отсрочка первого платежа – 6 месяцев,
- срок лизинга – до 7 лет,
- гарантийное обеспечение - не требуется.
       Участниками программы могут стать индивидуальные предприниматели, юридические лица, признанные сельскохозяйственными товаропроизводителями в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 264-ФЗ "О развитии сельского хозяйства".
       По всем вопросам приобретения тракторов БТЗ производства Брянского тракторного завода, обращайтесь по телефонам:
(342) 258-49-49 доб. 3 – отдел продажи техники,
8-902-83-50-625 – Сергей Анатольевич,
8-992-224-37-39 – Андрей Алексеевич.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.