Прикамский Агрофест

ООО «Центрагроснаб» осуществляет поставку сельскохозяйственной, коммунальной, дорожной техники и запчастей.
21 Июля 2016
         Участниками фестиваля стали аграрии из Пермского края и других регионов России, поставщики агропрома, эксперты отрасли, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, а также жители и гости краевой столицы. Ключевые мероприятия прошли с 6 по 7 июля в формате open-air на поле Учхоза «Липовая гора» напротив д. Фролы.
            После официального открытия Дня поля-2016 участники фестиваля смогли увидеть необычное и яркое зрелище – парад сельскохозяйственной техники. Производители и дилеры сельхозтехники продемонстрировали в работе самые популярные и новые образцы техники, прицепного и навесного оборудования. В параде техники приняли участие такие прикамские компании, как «Навигатор-Новое машиностроение», «Спецтехника», «Центральный агроснаб», «Агропроф», «Интерпартнер», «Крестьянский дом».
       По оценке министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Ивана Огородова, фестиваль собрал на своей площадке более 70 компаний, работающих в сфере сельского хозяйства.
        ООО «Центрагроснаб» представили на АгроФесте следующую технику:
        - Измельчитель-смеситель-раздатчик кормов торговой марки «Хозяин» ИСРК-12Г с грейферным оборудованием.
                - Самоходное шасси Агромаш 50СШ;
                - Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4,5;
                - Картофелекопалку WIRAX$
                -Плуги ПЛН-3-35;
                -Грабли-ворошилки ГВВ-6А.
     
      Завершился АгроФест 7 июля выставкой «Племенное животноводство – 2016». На выставке были представлены крупный рогатый скот молочных и специализированных мясных пород, разводимых на племенных заводах и репродукторах как Прикамья, так и других регионов России. Участниками выставки станли 38 сельскохозяйственных предприятий. На площадке выставки состоялась выводка животных – лучших представителей черно-пестрой, айрширской, суксунской, герефордской и абердин-ангусской пород крупного рогатого скота.