ООО "Центрагроснаб" принял участие на Межрегиональной выставке "Прикамский Агрофест- 2023"

ООО «Центрагроснаб» осуществляет поставку сельскохозяйственной, коммунальной, дорожной техники и запчастей.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 Августа 2023
20 июля, состоялось открытие Межрегиональной специализированной выставки-форума сельскохозяйственной техники, племенного животноводства, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «Прикамский Агрофест – 2023».







Последние выходные в Прикамье были наполнены яркими красками и радостью, благодаря проведению долгожданного мероприятия - Прикамского Агрофеста 2023! Это событие стало настоящим праздником для всех любителей сельского хозяйства, новых технологий и активного отдыха на природе.

Прикамский Агрофест - 2023 привлек огромное количество гостей из разных уголков страны. Для них была подготовлена настоящая калейдоскопическая программа, которая удивила и порадовала всех посетителей. На протяжении нескольких дней, они погрузились в атмосферу сельской жизни и могли узнать множество нового о сельскохозяйственном производстве, а также продегустировать местные продукты.

На Агрофесте были представлены самые разнообразные виды сельскохозяйственной техники, новейшие разработки и инновации в области аграрного производства. Гости имели возможность посмотреть и даже попробовать настоящие тракторы, комбайны, сеялки и множество других машин, которые делают работу на полях более эффективной и экологичной.

photo_2023-07-20_20-53-52 (3).jpg


ООО "Центрагроснаб" участвовал в демонстрации сельскохозяйственной техники.

На экспозиции была представлена различная техника:
  • тракторы БТЗ и Агромаш
  • пресс-подборщики от Навигатор-НМ
  • прицепная и навесная техника Большая Земля, Волгоагромаш и многое другое
С заинтересованными покупателями проводились переговоры по поставке и приобретению техники, рассматривались вопросы о дальнейшем сотрудничестве!

photo_2023-07-20_20-53-50 (2).jpg

Для тех, кто интересуется животноводством, была организована большая выставка различных пород сельскохозяйственных животных. Все желающие могли познакомиться с коровами, козами, овцами и другими животными, а также задать вопросы их владельцам.

2023-08-07_12-44-27.png

Одним из самых ярких моментов Прикамского Агрофеста 2023 стали конкурсы и соревнования, которые проходили каждый день. Посетители смогли помериться силой в тяжелой атлетике, принять участие в забеге на длинную дистанцию, попробовать свои силы в мини-футболе и даже принять участие в конкурсах красоты для самых красивых животных.

Агрофест порадовал и любителей национальной культуры. Здесь можно было послушать живую музыку в исполнении талантливых музыкантов, насладиться концертами прикамских фольклорных коллективов и попробовать традиционную местную кухню.

Посещение Прикамского Агрофеста 2023 стало настоящим открытием и потрясающим приключением для всех посетителей. Мы смогли проникнуться особой атмосферой сельской местности, пообщаться с экспертами в области сельского хозяйства, насладиться красотой природы и, конечно же, получить массу незабываемых впечатлений.

Таким образом, Прикамский агрофест 2023 подарил ООО "Центрагроснаб" возможность познакомиться с миром сельского хозяйства и технологий, а также провести незабываемое время в компании единомышленников. Это событие станет долгожданным ежегодным традиционным мероприятием, которое не только приживется в сердцах местных жителей, но и будет привлекать все больше участников со всей страны и даже со всего мира!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.