Компания Центрагроснаб выступила организатором демонстрационного показа техники.

ООО «Центрагроснаб» осуществляет поставку сельскохозяйственной, коммунальной, дорожной техники и запчастей.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 Августа 2023
Вчера состоялся долгожданный демонстрационный показ пресс-подборщика NB15C и подборщика-транспортировщика рулонов TRB20. Это событие привлекло огромное внимание специалистов и производителей сельскохозяйственной техники.


Организатором мероприятия выступила Компания Центрагроснаб- эксклюзивный дилер Завода Навигатор-Новое машиностроение в Пермском крае.


Демонстрационный показ состоялся вчера недалеко от деревни Пентюрино на полях Агрофирмы Ключи в Берёзовском районе Пермского края.

На презентации были продемонстрированы все преимущества и возможности новых моделей. Работа машин была продемонстрирована гостям на ячменной соломе.

Пресс-подборщик NB15C поразил своей производительностью и современными техническими решениями. Благодаря его инновационным функциям, земледельцы смогут значительно увеличить урожайность и оптимизировать процесс сбора сена. Высокая эффективность работы и надежность станут настоящими помощниками для фермеров и аграрных предприятий.

Подборщик-транспортировщик рулонов TRB20 также вызвал большой интерес среди участников мероприятия. Этот современный агрегат обладает высокой проходимостью и надежностью, что позволяет эффективно выполнять работы в самых сложных условиях. Благодаря его функциональности, фермеры смогут значительно упростить процесс транспортировки рулонов и увеличить скорость работы на поле.

Мероприятие, организованное компанией Центрагроснаб, стало отличной возможностью для заводчиков обменяться опытом и знаниями, а также получить ценные обратные связи от профессионалов в данной области. Все участники в полной мере оценили новые возможности представленных моделей и выразили свою благодарность компании за организацию такого важного события.

Демонстрационный показ пресс-подборщика NB15C и подборщика-транспортировщика рулонов TRB20 стал ярким событием в мире сельского хозяйства. Он позволит фермерам повысить эффективность своей работы и получить максимальную отдачу от использования новейших технологий. Благодаря Компании Центрагроснаб такие инновационные модели станут доступны для всех, кто стремится к улучшению производственного процесса и достижению новых высот в сельском хозяйстве.

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.